Наш опрос

Поможете нам по продвижению нашего сайта,нажав по рекламе от tak.ru?
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

фильмы

Главная » Файлы » ►Мультфильмы

Кунг-фу Панда 3 (2016)
08.02.2016, 19:58

Кунг-фу Панда 3 (2016)

Продолжение невероятных приключений Панды По и путешествие в сказочный, добрый и очень красивый мир доброго кунг-фу ждет зрителей очередного выпуска анимационного фильма. Ну а отважного По ждут новые подвиги и победы, в которых недостатка не будет. Так как угрозы, с которыми ему предстоит столкнуться, очень серьезны. Одна из них совершенно сверхъестественная, и справиться с ней может только сверхъестественный По, другая более прозаичная. но не менее докучливая, и, возможно, По понадобится помощь друзей, которых, к счастью, у По хватает!

 
 

 

 
Категория: ►Мультфильмы | Добавил: samvel9916 | Теги: Kung Fu Panda 3
Просмотров: 52726 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 tron200053 • 16:38, 10.02.2016
Достоинства:
Анимация, мораль, шутки.Недостатки:
Не обнаружилЗдравствуйте, дорогие читатели сегодня на экраны вышло продолжение легендарных мультфильмов про Кунг фу панду и сегодня я расскажу вам о нем.
Начну с того, что с третий частью мультфильм не "скатился", что, к сожалению, большая редкость.
Я всегда считал, что главное детского мультфильма - донести, что либо важное до своих зрителей. И с этим "Кунг-фу панда 3" справляется на ура. Мультфильм показывает, что нужно верить в себя, быть самим собой, показывает как сложно учить кого-то и то, что родственные связи не всегда кровные.
Так же мультфильмы про Кунг-фу панду По, это всегда юмор и этот раз не стал исключением. Шутки довольно годные и помогают легче воспринимать мораль мультфильма. Также очень важно, что все шутки очень добрые, нету никакого сарказма и иронии.
Аниматоры снова справились и поэтому мультфильм очень красочный и динамичный.
Особое внимание хочу обратить на злодея мультфильма. Мне он понравился, но все же Тай Лунг из первой части мне больше по душе.
На последок скажу, что хотя мультфильм рассчитан на детей, я считаю, что он найдет себе и взрослых поклонников. Мультфильм на все времена!
avatar

Поиск По Сайту

Вход на сайт

новости интернета!

это интересно!

мой ВК и youtube